Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

РЭЦ открывает выставочный павильон во Вьетнаме

РЭЦ открывает выставочный павильон во Вьетнаме
14.11.2017

В середине декабря Российский экспортный центр планирует официальное открытие выставочного павильона российской продукции в Хошимине (Вьетнам).

Компаниям, заинтересованным в размещении своих товаров на площадке павильона, необходимо до 20 ноября предоставить оператору заполненное заявление и необходимый перечень документов (оригиналы и электронные версии). Обратите внимание, что заявление и справка должны быть на бланке вашего предприятия.

Оригиналы документов необходимо направить в РЭЦ, на имя Морозкиной А.И. по адресу: 123610, Краснопресненская наб., 12, подъезд 9.

Также следует заблаговременно доставить в Хошимин образцы выставочных товаров. Для максимального использования рекламных возможностей павильона рекомендуется отправлять груз весом до 100 кг по официальным каналам (авиа-доставкой) с прохождением таможенных процедур и сертификацией по вьетнамским законам. Таким образом можно определить себестоимость продукции на территории Вьетнама, что позволит вести предметные переговоры с потенциальными покупателями.

На этапе комплектования павильона в качестве исключения допускается доставка образцов весом до 50 кг в сопровождаемом багаже, однако все риски по его перевозке и прохождению зоны таможенного контроля во вьетнамском аэропорту несет отправитель.

К образцам необходимо приложить информационные материалы (каталоги, видео-материалы) о продукции и ее производственном цикле на английском или вьетнамском языках.

Если товар уже находится на территории Вьетнама, его можно доставить на склад, обратившись к контактному лицу в Хошимине.

Контактные лица:

Tran Anh Chien, контактное лицо в Хошимине

Адрес: Unit L14-12, 14th Floor., Vincom Center, 72 Le Thanh Ton St., District 1, HCMC, Vietnam, 700000

Тел. +84 949 81-29-11
E-mail: chien.tran@enpl.asia

Вардан Мурадян, контактное лицо оператора

E-mail: vmuradyan@enpl.asia (в копию также поставьте адреса: chien.tran@enpl.asia, minh@enpl.asia)

Перечень документов (DOC)
Заявление (DOC)
Справка (DOC)


Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение