Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Россия представит своих производителей на International Commodity Fair

Россия представит своих производителей на International Commodity Fair
10.10.2018

С 18 по 20 июня 2019 года в Московском Экспоцентре состоится Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair.

Цель выставки — продвижение экспортного потенциала потребительских товаров российских регионов. Проект направлен на укрепление деловых отношений и торговых связей между Россией и соседними странами, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, в том числе по созданию совместных производств, OEM и локализации продукции в России. Для решения этих задач организатор мероприятия — компания Messe Frankfurt — использовал успешный опыт Национальной китайской выставки товаров народного потребления China Commodity Fair.

Российские региональные павильоны представят отечественных производителей качественных потребительских товаров, ориентированных на экспорт и расширение продаж на российском рынке. В мероприятии также примут участие иностранные производители и профессиональные участники ВЭД — логистические компании, сертификационные компании, таможенные представители, юридические компании, финансовые структуры.

В рамках выставки состоятся биржи контактов и торгово-закупочные B2B-встречи с представителями дистрибьюторов и торговых сетей из России, Китая, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Азербайджана и Грузии.

Другим важным событием деловой программы станет форум, посвященный экспорту и импорту по маршруту «Россия — Китай», новым логистическим возможностям, государственной поддержке, страхованию и юридическим аспектам торговли с Китаем.

На выставке будет работать единый консультационный центр, эксперты которого помогут предпринимателям разобраться в особенностях ведения бизнеса с Китаем, решить вопросы, связанные с логистикой, таможенным оформлением, заключением контрактов, а также расскажут о финансовых и банковских возможностях.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

Виктория Харламова, руководитель направления национальных выставок компании Messe Frankfurt

Тел. +7 (495) 649-87-75, доб. 133
E-mail: victoria.kharlamova@russia.messefrankfurt.com

Заявка на участие в выставке (PDF)
Информация о выставке (PDF) 

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение