Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

Российский экспортный центр откроет выставочные павильоны в Шанхае

Российский экспортный центр откроет выставочные павильоны в Шанхае
26.04.2018

5 ноября в Шанхае откроется Первая китайская международная импортная выставка China International Import Expo. На площади свыше 240 000 м2 разместятся региональные павильоны торговли и инвестиций, а также зона корпоративных и бизнес-экспозиций.

Российский экспортный центр организует в рамках China International Import Expo экспозицию российских компаний. Всего будет установлено пять отраслевых павильонов по направлениям:

— пищевая и сельскохозяйственная продукция;

— медицинское оборудование и товары здравоохранения;

— потребительские товары и аксессуары;

— высокотехнологичное оборудование;

— услуги.

Кроме этого РЭЦ организует B2B-встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят российским участникам выставки получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Выставка China International Import Expo включена в перечень мероприятий, расходы на участие в котором частично компенсируются со стороны государства. В частности, РЭЦ готов покрыть финансовые затраты российских предпринимателей по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере не более 80 % для МСП, и не более 50 % — для остальных компаний.

Помимо этого Центр оплачивает аренду помещений, необходимых для проведения деловой программы, организацию B2B-встреч, услуги переводчиков, печатные материалы.

Для участия в экспозиции и бизнес-миссии в Шанхае необходимо в срок до 30 апреля направить в РЭЦ заполненные формы заявки.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

Александра Сницерева

Тел. +7 (495) 937-4747, доб. 2194
E-mail: snitsereva@exportcenter.ru

Информация о выставке (PDF)
Лист подтверждения участника (PDF)
Анкета  участника (DOC)

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение