Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске пройдет акция «Красная гвоздика»

В Хабаровске пройдет акция «Красная гвоздика»
07.05.2018

Наш край станет одним из участников федеральной акции «Красная гвоздика», которую с 1 мая по 22 июня проводит благотворительный фонд «Память поколений» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры победы».

Добровольцы «Волонтеров победы» будут ходить по самым проходимым улицам, паркам, скверам и многолюдным местам Хабаровска и предлагать жителям приобрести за любое пожертвование значок «Красная гвоздика» — символ фонда «Память поколений» и помощи ветеранам.

Все собранные средства будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий Хабаровского края.

Отчет об акции будет размещен на официальном сайте фонда до 1 августа 2018 года.

СПРАВКА:

Благотворительный фонд «Память поколений» — это уникальный проект федерального масштаба, созданный 22 июня 2015 года при поддержке Администрации Президента РФ. Президент фонда — Валентина Владимировна Терешкова. В настоящее время фонд является крупнейшей организацией в России по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам всех боевых действий.

Миссия фонда: объединить в деле помощи ветеранам всех граждан России без исключения в независимости от их возраста, пола, социального положения, дохода, политических и религиозных и других взглядов.

На сегодняшний день фонд оказал помощь более б000 ветеранов по всей стране — от Калининграда до Владивостока. Подробная информация об оказанной помощи и все отчеты размещены на сайте www.памятьпоколений.рф.

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение