Центр поддержки экспорта Хабаровского края
|
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 51а, оф. 705
|
|
Телефон: +7 (4212) 35-84-45
 

В Хабаровске пройдет международная конференция для экспортеров

В Хабаровске пройдет международная конференция для экспортеров
09.11.2018

С 6 до 7 декабря в Хабаровске пройдет VI Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Основным инициатором проведения конференции традиционно выступает Минэкономразвития России. Активную поддержку в реализации мероприятия оказывают профильные институты развития: Российский экспортный центр, Корпорация МСП, Фонд содействия инновациям, Фонд развития промышленности, Консорциум «Enterprise Europe Network — Россия», Американская торговая палата в России, Российско-германская Внешнеторговая палата.

Одним из приоритетных направлений дискуссий в рамках конференции станет тематика выхода на рынки стран АТР и развития успешного взаимодействия с деловыми партнерами из этих государств.

В конференции примут участие свыше 800 человек из 60 субъектов Российской Федерации, а также представители не менее пяти зарубежных стран.

Деловая программа включает различные дискуссионные и презентационные мероприятия, посвященные актуальным проблемам интернационализации российского малого и среднего бизнеса, повышению конкурентоспособности на глобальных рынках. На площадке конференции также пройдет выставка экспортного потенциала бизнеса и субъектов Российской Федерации и биржа контактов.

К участию в мероприятиях конференции приглашаются представители малого и среднего бизнеса Хабаровска.

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ:

Валентина Филоненко, начальник отдела внешнеэкономических связей Министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края

Тел. 40-24-32, доб. 2550

Маргарита Устинова, координатор проектов Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края

Тел. 34-06-46

Программа конференции (DOC)
Регистрационная форма (DOC)
Памятка для участников (DOC)

Читайте также

Написать нам
Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле Заполните поле

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку своих данных, указанных в заявке.

Написать обращение